Почему председатель установил камеру видеонаблюдения только на свой вагон и как узнать, работает ли она круглосуточно?

• г. Екатеринбург

Председатель установил камеры видеонаблюдения на центральный въезд в снт и на свой вагон. Как узнать-круглосуточное идёт видеонаблюдение или нет? И почему установил только на свой вагон?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Видимо, председатель купил камеры на свои деньги, поэтому и установил на вход и на свой вагончик.