Нужно ли сог ласие всех жильцов на строение в общем тамбуре?
Напротив моей двери в общем тамбуре, где располагаются три квартиры, построен шкаф. Могу ли я требовать, чтобы его убрали?
Лучший ответ
Можно пригласить пожарных - если шкаф загораживает проход, то они составят протокол, наложат штраф и постановят шкаф убрать...