Вопросы о повторной оплате госпошлины и размере для выписки о решении суда по делу о расторжении брака
Добрый день Сергей.
при подаче заявления о повторной выдаче копий решений, приговоров, судебных приказов, определений суда, постановлений президиума суда надзорной инстанции, копий других документов из дела, выдаваемых судом, а также при подаче заявления о выдаче дубликатов исполнительных документов - 4 рубля за одну страницу документа, но не менее 40 рублей;
Здравствуйте, Сергей!
Получение выписок о решении суда законом не предусмотрено. Если Вам необходимо получить повторную копию решения, то согласно ч.10 ст.333.19 "при подаче заявления о повторной выдаче копий решений, приговоров, судебных приказов, определений суда, постановлений президиума суда надзорной инстанции, копий других документов из дела, выдаваемых судом, а также при подаче заявления о выдаче дубликатов исполнительных документов - 4 рубля за одну страницу документа, но не менее 40 рублей"
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.