Я хачу узнать положено меня выпла та после операцие.
Здравствуйте.
От кого вы хотите получить какую-то выплату, от государства или работодателя?
Если вы работаете, то оплата за период нахождения на больничном производится на основании больничного листа.
Если вы военнослужащий и хотите получить страховку, то болезнь и последующая операция не является основанием для ее выплаты.
Если операцию вам сделали по причине, что вы, допустим, попали под машину, то вред вам должен компенсировать виновник ДТП.
Слишком много если, поэтому если вы хотите получить ответ, то сначала напишите какая была операция, в связи с чем вас оперировали и от кого именно вы рассчитываете получить выплату?