Недобросовестный трейдер "Timue" отказывается выводить деньги. Прошу содействовать в выводе средств.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для детальной консультации и составлением юридических документов с целью возврата ваших денежных средств.