Как оспорить мировое соглашение по ипотеке, где неправильно указана площадь квартиры?

• г. Ярославль

Было мировое соглашение по ипотеке но в нем не правильно написана площадь квартиры. Можно как то оспорить это мировое соглашение или вообще что-то с этим сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Рашид, по данному основанию мировое соглашение вы не оспорите.

Когда составляли мировое соглашение нужно было грамотно изучить его и исправлять те пункты которые вы увидели ошибку или считали что такое не исполнимо. На данный момент мировое соглашение ничтожно, если не докажите что банк заведомо сделал опечатку или что это техническая машинная ошибка. Нет ничего невозможного, я бы вам посоветовал взять все документы и по факту проконсультироваться с юристом.