Как получить алименты на своё содержание для детей без известного места жительства

• г. Краснодар

После онкологической операции остался без работы инвалидность еще не оформил, прохожуреабилитацию л.вторая жена пенсионер, работает. Доход семьи; заработок 16 т. пенсия 13 т. пособие на несовершеннолетнего ребёнка 1,5 т. .Это у меня вторая после развода официальная семья. Алименты были выплочены полностью по исполнительным листам. Детям 32 и 35 лет. Где они проживают я не знаю имею телефон дочки.

Вопросы. Могу ли я подать на алименты на моих детей на моё содержание. И как это сделать если не знаю их адреса проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сейчас - не можете, нет статуса соответствующего. Посмотрите, например, здесь: alimente-info.ru

А информацию о местонахождении детей - придется искать самому.