Ошибка на сайте Росреестра - при формировании заявки онлайн не отображается номер квартиры в результатах

• г. Брянск

На сайте росс реестра при с формирование заявки онлайн появляется результат, например квартира, где правильно указаны и адрес, и кадастровый, и условный номер, но при открытии этого результата все указано, но не указано номер квартиры, что это сбой или что.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга! Это не сбой, скорее всего, выписку с правильными данными будет направлен Вам на электронную почту после произведения оплаты.