Как подготовить кассационную жалобу в сложной судебной ситуации - определение заинтересованных лиц и адресатов копии - Леонид.

• г. Новосибирск

Я обратился в районный суд по жалобе на судебного пристава и получил отказное решение. Затем я обратился в апелляционный суд и снова получил отказ. Теперь я собираюсь написать кассационную жалобу. Скажите, кто в моем случае должен быть заинтересованными лицами и кому я должен направить копию жалобы? Леонид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заинтересованными лицами являются участники деле: истец\ответчик, третьи лица.