При рождении двойни и отказе от одного ребенка - как будут высчитываться алименты при наличии ребенка 16 лет?

• г. Самара

При отказе от одного больного ребёнка в роддоме, при рождении двойни, сколько будут высчитывать алиментов? При условии что есть ещё ребёнок 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

25% от всех видов дохода или в твердой денежной сумме, это решит суд.