Можно ли выписать бывшего долевого собственника без его согласия после выкупа долей квартиры?

• г. Екатеринбург

Моя квартира была в долевой собственности. В начале февраля я выкупила доли и стала собственницей всей квартиры. Бывший долевой собственник обещал самостоятельно выписаться, но сейчас отказывается.

Могу ли я без согласия выписать бывшего долевого собственника из моей квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, в судебном порядке.