Вопросы правомерности собственности на земельный участок по адресу 1 - Имеется ли состав преступления?
Прошу ответить по существу. Гражданину земельный участок не выделялся по адресу 1 по документам, но он получил право собственности на земельный участок по адресу 1.правоустанавливающий документ. Есть ли тут состав преступления в какой части? Мошенничество иное?
Кардиналу нечего ответить по существу ввиду отсутствия в вопросе такового.
Вы прежде получите расширенную выписку и в ней уточните основания возникновения имущества.
Обратится с заявление в правоохранительные органы вам не может никто.
Квалификацию преступления осуществляют правоохранители, а не вы.