При разводе, при продаже нового дома доли будут делиться пополам?

Мужу был подарен земельный участок и старый домик. Позже рядом со старым домом построили новый дом. При разводе, при продаже нового дома доли будут делиться пополам? Есть один несовершеннолетний ребенок. Право собственности на новое строение на мужа не оформлено, только на земельный участок и старый дом.
Лучший ответ

Вот то имущество, что "приросло" и будет делиться пополам.