Как записаться на приём в консульство для получения справки о брачной правоспособности? Искалеченный автоответчик и срочная необходимость в помощи.

• г. Москва

Меня зовут Малика, я гражданка РК, проживаю на территории РФ, для подачи заявлания в ЗАГС нужна справка о брачной правоспособности, как записаться на приём в консульство, постоянно автоответчик. В какие дни работают, я в положении, нахожусь в Московская обл, чтобы поехать в Москву нужны достоверные данные приёма в консульстве. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Попробуйте направить в консульство обращение в электронном виде.

Вам нужно найти время и самой съездить. По другому никак.

Можно оформить доверенность на любое лицо, кто сможет приехать в консульство, записаться на прием и даже лично вместо Вас получить справку, если это не запрещено законодательством РК.