Стал жертвой мошенничества - как решать проблемы с несколькими кредитами и банками?

Стал жертвой мошенников. Взял кредит в нескольких банках и перевёл деньги мошенникам. Написал заявление в полицию по факту мошенничества. Как быть с банками?
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр. Ждите ответа из полиции. Можно оформить банкротство как вариант. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Платить кредиты, как же еще?

Ну или если не платить, то ждите судов... Или банкротство...

Выражаю признательность за помощь.

Варианта два. Либо платить. Либо не платить. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Благодарю за потраченное время!