Как выписать гражданина РФ-несовершеннолетнего из Украины при отсутствии проживания на территории страны более 5 лет.

• г. Астрахань

Как выписать несовершеннолетнего из Украины, если он несколько лет является гражданином РФ и не проживал на территории Украины более 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке можете выписать.