Перелом бедра могу ли я получить инвалидность.

• г. Великий Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила!

Мы не можем ответить на данный вопрос, так как степень вреда здоровью и инвалидность устанавливают соответствующие медицинские учреждения.

Здравствуйте.

На этот вопрос Вам ответит врач по результатам проведенного обследования и с учетом Вашего общего состояния здоровья.