Запрос в орган по вопросам миграции - исследование № б/н в судебные приставы.

• г. Краснодар

Делала запрос у судебных приставов: Запрос в орган, которой реализует политику в области миграции № б/н.

Подскажите что значит этот запрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это значит, что уточняют его место регистрации запрос в УФМС.