Пользователь 9111.ru
Киров, 07.03.2021, 18:24

Недоверие суда к защите в постсоветском пространстве - история и причины.

Вопрос №18289012 из г. Шарм-эль-Шейх
опубликован 07.03.2021, 18:24
А почему на постсоветском пространстве суд верит только прокурору, доказательствам обвинения и свидетелям обвинения? А подсудимым, защитникам, доказательствам защиты и свидетелям защиты не верит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не правда, суд верит всем кто участвует в процессе и даже тем кто не участвует в процессе, только одним верит суд больше другим меньше... как преподнести информацию.

Сами себя главное не обманывайте!

11.03.2021, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если вы не согласны с приговором, вы вправе его обжаловать в суд 2-й инстанции.

07.03.2021, 21:23
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Г.Г. Вы абсолютно не правы.

08.03.2021, 11:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! Не соглашусь с вами. Есть оправдательные приговоры и судьи, которые реально разбираются в деле. Лично сталкивалась.

11.03.2021, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А почему думайте что я не права?

09.03.2021, 01:19

Напрягите память, Вам уже давали разьяснения по данному вопросу, когда Вы называли себя Г.Г.

09.03.2021, 05:38

В России нет оправдательных приговоров.

11.03.2021, 21:40

Добрый вечер, Ваше Величество! Говорят, в Шарм-эль-Шейхе сильно посвежело, правда ли? Здорова ли Гермиона, видится ли со своими друзьями?

11.03.2021, 21:45

В России есть оправдательные приговоры. К примеру, на 2018 год количество оправдательных приговоров составило примерно 0,3 %.

11.03.2021, 21:47