Недоверие суда к защите в постсоветском пространстве - история и причины.
Не правда, суд верит всем кто участвует в процессе и даже тем кто не участвует в процессе, только одним верит суд больше другим меньше... как преподнести информацию.
Сами себя главное не обманывайте!
Если вы не согласны с приговором, вы вправе его обжаловать в суд 2-й инстанции.
Г.Г. Вы абсолютно не правы.
Здравствуйте! Не соглашусь с вами. Есть оправдательные приговоры и судьи, которые реально разбираются в деле. Лично сталкивалась.
А почему думайте что я не права?
Напрягите память, Вам уже давали разьяснения по данному вопросу, когда Вы называли себя Г.Г.
В России нет оправдательных приговоров.
Добрый вечер, Ваше Величество! Говорят, в Шарм-эль-Шейхе сильно посвежело, правда ли? Здорова ли Гермиона, видится ли со своими друзьями?
В России есть оправдательные приговоры. К примеру, на 2018 год количество оправдательных приговоров составило примерно 0,3 %.