LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 07.03.2021, 20:56

Обязан ли предоставлять детализацию звонков полицаи?

Вопрос №18289263 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.03.2021, 20:56
Обязан ли предоставлять детализацию звонков полицаи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сделал детализацию но там не обнаруженно номер девушки которая пропала тоесть я с ней не общался вообще.

07.03.2021, 21:16

Так в чем ваша проблема? Вы можете им представить-если желаете.

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 49

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

07.03.2021, 21:17

Конечно вы обязаны помочь следствию, тем более, что ищут человека.

07.03.2021, 21:17

Если при проведении проверки полиция сделает такой запрос, то им предоставят такую информацию.

07.03.2021, 21:08

Они просят меня чтобы я им предоставил детализацию?

07.03.2021, 21:11

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства.

07.03.2021, 21:12

Если вас в чем то подозревают, то вы должны подтвердить свое алиби.

07.03.2021, 21:13

Пусть запрашивает самостоятельно, если хотят.

07.03.2021, 21:15

Я сделал детализацию но там не обнаруженно номер девушки которая пропала тоесть я с ней не общался вообще.

07.03.2021, 21:16

Так в чем ваша проблема? Вы можете им представить-если желаете.

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 49

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

07.03.2021, 21:17

Конечно вы обязаны помочь следствию, тем более, что ищут человека.

07.03.2021, 21:17

Просто читал оч много раз было такое что людей без причино сажали вот я и переживаю.

07.03.2021, 21:19

Наймите адвоката, чтобы не нарушались ваши права.

07.03.2021, 21:26