Обязан ли предоставлять детализацию звонков полицаи?

Лучший ответ

Я сделал детализацию но там не обнаруженно номер девушки которая пропала тоесть я с ней не общался вообще.

Так в чем ваша проблема? Вы можете им представить-если желаете.

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 49

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

Конечно вы обязаны помочь следствию, тем более, что ищут человека.

Если при проведении проверки полиция сделает такой запрос, то им предоставят такую информацию.

Они просят меня чтобы я им предоставил детализацию?

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства.

Если вас в чем то подозревают, то вы должны подтвердить свое алиби.

Пусть запрашивает самостоятельно, если хотят.

Статья 49

Просто читал оч много раз было такое что людей без причино сажали вот я и переживаю.

Наймите адвоката, чтобы не нарушались ваши права.