Юридическая контора предлагает смягчение наказания и ранний выход из тюрьмы - миф или реальность?

• г. Нижний Новгород

Наткнулась в интернете на юридическую контору, которая обещает смягчение наказания, выход по удо раньше срока. Это реально вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Вы же не указываете реквизиты конторы, проверить ее невозможно, а гадать - это не здесь.

Удачи.

Что за контора, где не нашли.

Скорей всего нет, не реально. При этом с вас затребуют очень большую сумму денег. От юридических контор в данном вопросе ничего не зависит. Все решает начальник колонии.

Вполне реально, если использовать законные методы, позволяющие в соответсвии с законом условно-досрочно освободить осуждённого.

Здравствуйте.

Сокращение срока возможно при апелляционном или кассационном обжаловании приговора.

Условно досрочное освобождение это обычная процедура, которая регламентирована ст. 79 УК РФ и соответствующим постановлением пленума ВЕрховного суда.

При наличии оснований и то и другое возможно.

Но в изложенном вами объявлении смущает слово ОБЕЩАЮТ.

Не ознакомившись с приговором и материалами дела обещать сокращение срока не возможно. Точно также нельзя обещать УДО без ознакомления с характеризующим материалом осужденного и приговором. Если с ходу обещают что всё получится, с определённой вероятностью мошенники.

Кроме того, заниматься такими вопросами имеют право только юристы обладающие статусом адвоката.

Если есть заинтересованность в изучении и подготовке документов - обращайтесь. Без полного анализа ситуации обещаний не раздаю, но работаю добросовестно.