Прожили вместе пол года, ребенок запланированный, все об этом знали.
Здравствуйте, Ксения! Если Вы имеете в виду алименты на свое содержание, то нет. Право на получение алиментов в период беременности имеет право только супруга (бывшая супруга) при наличии зарегистрированного брака. Если Вы имеете в виду алименты на содержание ребенка, то решить вопрос об алиментах Вы сможете только после установления отцовства (можно объединить требования об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка), но предпринимать какие-либо действия в этом направлении Вы сможете в любом случае не раньше чем после рождения ребенка.
С уважением, А.Д.Руслин.