Помогите пожалуйста. В одноклассниках кто то создал мою страницу и терарезирует ей. Что делать?
Доброй ночи. А в чем терроризм заключается? Вам угрожают, вымогают деньги или что-то еще?
Выставляют мои фото, и от моего имени ставят клаасы.
Напишите администраторам сайта об использовании ваших фото и данных без вашего согласия неизвестным лицом и укажите ссылку на страницу с вашим фото и данными. Требуйте её удаления.
А какие фотки выставляют, они имеются в общем доступе? Если имеются и они не носят интимный характер, то сделать ничего не удастся.