Москва, 08.03.2021, 00:40

Помогите пожалуйста. В одноклассниках кто то создал мою страницу и терарезирует ей. Что делать?

Вопрос №18289555 из г. Москва
опубликован 08.03.2021, 00:40
Помогите пожалуйста. В одноклассниках кто то создал мою страницу и терарезирует ей. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. А в чем терроризм заключается? Вам угрожают, вымогают деньги или что-то еще?

08.03.2021, 00:41

Выставляют мои фото, и от моего имени ставят клаасы.

08.03.2021, 00:45

Напишите администраторам сайта об использовании ваших фото и данных без вашего согласия неизвестным лицом и укажите ссылку на страницу с вашим фото и данными. Требуйте её удаления.

08.03.2021, 00:47

А какие фотки выставляют, они имеются в общем доступе? Если имеются и они не носят интимный характер, то сделать ничего не удастся.

08.03.2021, 00:50