Создание анонимного женского клуба - вопросы регистрации и обязательств по неразглашению информации
Вопрос:
1. Есть ли необходимость регистрироваться как некоммерческая организация?
2. Есть ли смысл в создании договора-соглашения о неразглашении полученной информации?
3. Я как организатор могу знать настоящие имена, каким документом себя обязать о неразглашении информации о личности?
Суть: хочу создать женский клуб для общения по душам. Особенность - клуб анонимный, т.е. участницы не говорят настоящего имени и скрывают нижнюю часть лица за медицинской маской. Основная идея клуба - коллективное женское общение обо всём и ни о чём, без возможности использования полученной информации о личности за пределами клуба.
Лучший ответ
Смотря что хотите. Можеет с подругами в масках или без масок общаться, но если хотите кого-то привлекать, то надо понимать, на каких условиях и где. Он-лайн? Это одна ситуация, когда в интернете группы для общения создаются. Нужно помещение, персонал для работы, предполагаются членские взносы и пр - другая ситуация.