Входит ли в льготный тариф за электроэнергию выходные и праздничные дни.
Лучший ответ
Здравствуйте, в Постановлении Службы по тарифам Республики Тыва от 25 декабря 2021 г. № 60 «Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей по Республике Тыва на 2021 год» такого понятия как "льготный тариф" нет, что Вы под ним подразумеваете? Учтоните, пожалуйста.