Судебные приставы описали карту за штраф гибдд, не имеющий подтверждающих документов и фото.

Судебные приставы ористовали карту за штраф гибдд в госуслугах нигде нет информации по штрафу меня не останавливали и нет нигде фото о превышении скоростного режима.
Лучший ответ

Надо запрашивать У приставов и выяснять на каком основании арест, на госуслугах может не быть.

Вероятно надо его обжаловать.

Здравствуйте!

Необходимо обращаться к приставам. Можно попробовать по телефону, но лучше попасть на прием. Других вариантов нет.

Одновременно можно посмотреть на сайте ФССП.