Скажите пожалуйста я родилась в 1975 году у меня 3 детей во сколько лет я пойду на пенсию.
Правом на досрочное назначение пенсии (при наличии установленной величины индивидуального пенсионного коэффициента) получили возможность воспользоваться также:
женщины, родившие трёх детей и воспитавшие их до достижения ими возраста 8 лет, достигшие возраста 57 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет.
Разумеется, чтобы реализовать право на досрочное оформление страховой пенсии по старости, женщина не должна быть лишена родительских прав на детей.