Чтобы подать на банкротство фл,нужно ли закрывать ИП?
Не обязательно. Многое зависит от практики работы того управляющего который будет Вами заниматься. Я считаю, что лучше закрыть. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
А зачем вам ИП при банкротстве?
Здравствуйте, Оксана. Зависит от ситуации, лучше закрыть. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.
Оксана, необязательно, но обычно закрывают (чуть меньше сложностей в самой процедуре будет). ИП можно закрыть и с долгами перед налоговой и фондами.
Юридические услуги в Владивосток