Почему индексация пенсий с одной стороны хорошо, но с другой она влияет на бюджет ПФР.

Вопрос №18290404 из г. Красноярск
опубликован 08.03.2021, 16:23
Почему индексация пенсий с одной стороны хорошо, но с другой она влияет на бюджет ПФР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дарья!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

08.03.2021, 16:30

Почему индексация пенсий с одной стороны хорошо, но с другой она влияет на бюджет ПФР.

Уменьшается бюджет.

08.03.2021, 16:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А с какой стороны хорошо тогда?

08.03.2021, 16:27

Увеличивается доход пенсионеров.

08.03.2021, 16:29