Как распределяется оплата уборки подъезда при смене собственника квартиры?
Конечно должны оплачивать уборку подъезда.
Но квитанция приходит на другое лицо, с которым договор не заключался (на нового собственника), Почему он должен платить? Спасибо.
Если услуга по уборке осуществляется, то собственник квартиры обязан платить.
Необходимо сообщить организации о смене собственика.
А после этого, как сообщу, я должен все предыдущие платежи погасить? Спасибо.
Каждый месяц набегает плата, я её должен погасить-то или нет? Ведь договор я подписывал когда-то...Правда, собственник сменился... Но в квартире я продолжаю жить.