Размер выплат в центре занятости после сокращения, размер и сроки,

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1

www.consultant.ru

Статья 30. Порядок определения размеров пособия по безработице

Статья 31. Условия и сроки выплаты пособия по безработице

Статья 33. Размеры пособия по безработице

Статья 34. Размеры пособия по безработице отдельным категориям безработных граждан.