Иркутск, 09.03.2021, 04:56

В какой суд нужно обжаловать решение источника или другой?

Вопрос №18291197 из г. Иркутск
опубликован 09.03.2021, 04:56
Мне пришло письмо в котором указанно что решение может быть обжалованно в кассационном порядке в течении 3 месяцев. В какой суд нужно писать обжалование тот который вынес или другой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы подаете кас. жалобу через суд первой инстанции.

09.03.2021, 05:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Тоесть если вынесен октябрьским судом то туда и надо писать.

09.03.2021, 05:07

Вы подаёте кассационную жалобу в суд первой инстанции. Он в свою очередь посылает данную жалобу вместе с материалами дела в кассационную инстанцию.

09.03.2021, 05:32

Да, все верно. Действия по подаче кас. жалобы равно такие же, как подача апел. Жалобы.

09.03.2021, 05:58