В какой суд нужно обжаловать решение источника или другой?

Мне пришло письмо в котором указанно что решение может быть обжалованно в кассационном порядке в течении 3 месяцев. В какой суд нужно писать обжалование тот который вынес или другой?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы подаете кас. жалобу через суд первой инстанции.

Спасибо за вашу работу!

Тоесть если вынесен октябрьским судом то туда и надо писать.

Вы подаёте кассационную жалобу в суд первой инстанции. Он в свою очередь посылает данную жалобу вместе с материалами дела в кассационную инстанцию.

Да, все верно. Действия по подаче кас. жалобы равно такие же, как подача апел. Жалобы.