Как получить копию постановления о лишении водительского удостоверения, если известен только год лишения?
Как правильно сформулировать текст чтобы получить копию постановления о лишении водительского удостоверения если знаем только год лишения, чтобы его нашли в архиве и выдали нам.
Лучший ответ
Здравствуйте! Приходите в суд и там напишите на выдачу копии постановления. Секретарь Вам подскажет.