Как поменять карту Халыкбанка? Не выезжая с России... бабушке 90 лет.
Ни как не поменяете, только ехать в Казахстан, другого пути нет. По почте Народный банк не работает!
С заменой карты по доверенности может не получиться, так как Банк работает на своих условиях и приехав в Казахстан для замены карты, в доверенности могут сотрудниками банка быть обнаружены изъяны, которые могут препятствовать выпуску карты и передачи ее вам!
Чтобы не выезжать из России для замены карты этого банка у Халыкбанка должны быть филиалы в России. Но таких филиалов нет Поэтому выезжать придется или нужно на кого то в Казахстане оформлять доверенность стст 185 и 186.1 ГК РФ с полномочиями на замену карты.