Могу ли я поменять кольцо если оно не подошло мне по размеру. Чек есть.
Лучший ответ
Добрый день,
согласно положениям "Закона о защите прав потребителей", в частности ст. 18, возврат возможен исключительно тогда, когда в изделиях были замечены дефекты, о которых покупатель не был уведомлен при покупке, и данный факт подтвержден результатами экспертизы.
Просто потому, что оно вам не подошло, вернуть, к сожалению, не получится.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Качественные ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат.
Спасибо, буду знать.