Москва, 09.03.2021, 10:03

Как договориться о дополнительном маршруте школьного автобуса для ребенка из отдаленного села?

Вопрос №18291620 из г. Москва
опубликован 09.03.2021, 10:03
Скажите пожалуйста мы живемв селе с иванькова есть школьный автобус старшая учиться п есукова но там нет автобуса школьного. Но автобус ездиет не доежая до п есукова я смогу договориться, чтоб моего ребенка до возили на автобусе? И с кем поговорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не определить по написанному. Но требовать предоставления доставки ребенка сможете лишь в том случае, если нет такого класса в той школе, куда организована доставка школьников.

09.03.2021, 12:13

А если есть такой класс значит моего ребёнка не будут до возить, значит мне надо переводить с 4 четв. В другую школу.

12.03.2021, 09:02

Я - не знаю, какое решение будет принято в Вашем случае, я прото указал, что оно может быть принято и не в Вашу пользу.

12.03.2021, 11:19