Как оформить доверенность на продажу квартиры - правила и возможности
Можно ли идти к любому нотариусу города, если надо оформить доверенность согласие на продажу части квартиры или обязательно по месту жительства делаются такие документы?
Действие паспорта дочери заканчивается через 1,5 месяца (следует замена в 20 лет) доверенность не имеет смысла делать? Через неделю улетает 🤦. Может ли она сама по новому месту жительства оформить доверенность на продажу части квартиры, в которой является собственником?
Можно идти к любому нотариусу. Может, нужны данные доверенного лица. Если не уложитесь в полтора месяца, то лучше сделать после замены паспорта.
Оформляйте уже всё после смены паспорта и спокойней будет и надёжнее.