Москва, 18.07.2012, 14:46

Земли населеных пунктов, ЛПХ.

Вопрос №1829227 из г. Москва
опубликован 18.07.2012, 14:46
Московская область, земельный участок 5,3 соток находиться в аренде на 49 лет, на участке имеються строение хозблок, сарай (строение оформленны и зарегистрированны). Земли населеных пунктов, ЛПХ. Как оформить в собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в росреестр МО там есть вся информация

18.07.2012, 15:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо! ответ исчерпывающий как у студента первого курса юр.фака. в очереджной раз вижу какие у нас юристы и адвокаты))) не внимательные и не многословные, так вот вы и в процессы ходите деньги берете результата 0!Плохое знание законов оценка 0!

Спасибо! Там не то что я бы хотел узнать там регистрация право!

Меня интересует каким образом будет передан зем участок в собственность? За плату или безплатно? Цена вопроса если платно? Ссылки на закон?

18.07.2012, 16:30

запишитесь на очную консультацию - данная информация платная.

18.07.2012, 18:48