ВОПРОС; какие документы нужно предоставить в гибдд для постановки автомобиля на учёт.

Лучший ответ

Заявление (можно заполнить он-лайн на госуслугах) с отметками о сверке номеров, правоустанавливающие документы на автомобиль (договор или иные документы), ПТС, свой паспорт, ОСАГО.

Заявление, страховку, птс,паспорт, квитанцию об оплате госпошлины, основание приобретения права собственности (свидетельство о наследстве, договор), стс старое.