Как взыскать алименты после совершеннолетия дочери, если бывший муж не платит уже 10 лет?

Моей дочери 16 лет 10 лет бывший муж не платит алименты долг накопился приличный до 18 лет осталось 2 года думаю, что за 2 года ничего не изменится как после совершенолетия дочери взыскать алименты?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга! Задолженность будет взыскиваться до полного ее погашения, независимо от возраста ребенка.