Купить комнату в коммуналке и присоединить к своей квартире возможно? Стена не несущая между нами.
Здравствуйте. Любые перепланировки и реконструкции должны быть согласованы. Снос или возведение стены в том числе.
Здравствуйте.
Так все зависит от плана.
Это понятно. Просто не знаем с чего начинать, куда обращаться, покупатель и продавец сталкивается впервые с таким)) в БТИ ли или сначала планировку надо... Начало не знаем.
Сначала а БТИ обращайтесь.
Сначала в БТИ. Там спросите, вообще реально будет потом узаконить перепланировку.
Если да, то покупайте комнату и потом уже делайте перепланировку.
А кроме устного ответа работников БТИ что-то получишь... А то один скажет можно, купишь, приедешь, а уже нельзя...
Здравтсвуйте!
Обратитесь в БТИ с письменным запросом.
Получите письменный официальный ответ.