Как провайдер Услуг связи-ТТК заведомо скрыл условия тарифного плана при заключении договора \nСсылаться на - Закон О защите прав потребителей, Кодекс о связи \nОбращаться в - Роскомнадз
Анна, чтобы дать вам консультацию, необходимо ознакомиться с условиями договора. Срок рассмотрения претензии 10 дней, однако претензия отличается от заявления по расторжению договора. В силу ст. 452. ГК РФ
1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.
2. Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии - в тридцатидневный срок.