Как оформить машину у перекупа, если СТС утеряна и автомобиль зарегистрирован в прекратившемся салоне?

• г. Краснодар

Приобрёл машину у перекупа он вписан в птс. Перекупа купил её с салона бу автомобилей. По сроку салон прекратил регистрацию автомобиля. Будут ли сложности с оформлением автомобиля на свое имя. Стс утеряна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могут и возникнуть.

Добрый день!

С момента подписания ДКП вы являетесь собственником автомобиля, сложностей возникнуть не должно.