Мама подарила мне квартиру, но остаётся в ней прописана. Будут ли действовать льготы ветерана труда дальше при оплате ЖКХ?

Лучший ответ

Здравствуйте Юлия. Льготы оформляются только на одну квартиру или дом по месту прописки. Однако если гражданин живет в другом месте, он может оформить скидку по адресу фактического проживания с обязательным предоставлением справки, подтверждающей отсутствие льгот по месту прописки. Несколько лиц, проживающих на одной жилплощади, могут заявить о своих льготах, если таковые имеются.

Спасибо