Как остановить продажу выплаченного кредита коллекторам после его погашения через судебных приставов?
Кредит взят лет 8 назад. Выплачен через судебных приставов в июне 2020 году. Банк перепродал этот долг заново в сентябре 2020 г. коллекторам. Как можно это уже остановить.
Лучший ответ
Предоставить справку в суд о выплате долга в возражениях на исковое заявление.
Здравствуйте, пристав должен был прислать по вашему адресу регистрации постановление о закрытии исполнительного производства, представьте его коллекторам вместе с решением суда.
Здравствуйте.
Можете направить требование.