Может ли быть штраф от Рыбнадзор, если никаких бумаг не было подписано, не было предупреждения.
А если прошло больше чем 10 дней? И первый штраф был полностью уплочен. А сейчас пришел второй в двойном размере, якобы что первый уплотнили не своевременно.
Здравствуйте.
По какой причине?
Штраф якобы что ближе чем положено ловили, хотя нет ни знаков ни любых других оповещений об этом.
Втаком случае вам нужно оспаривать постановление в суде районном в течение 10 дней после постановления.