Москва, 09.03.2021, 22:09

Моя жена хотела приехать сюда в Россия из Узбекистана. А я здесь в Россия как она можеть приехать скажети пожалуйста?

Вопрос №18294082 из г. Москва
опубликован 09.03.2021, 22:09
Моя жена хотела приехать сюда в Россия из Узбекистана. А я здесь в Россия как она можеть приехать скажети пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

По заявлению о воссоединении семьи. Цель частная. А так любая, по вашему приглашению...

02.04.2021, 22:41

Здравствуйте.

Запрет был поставлен?

09.03.2021, 22:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нет запрет.. Просто нам нужно узнать... Она будут работать и она могут приехать сюда.

02.04.2021, 22:12

Если работать, то изначально с правом на работу. Цель работа, приглашение от работодателя или патент.

02.04.2021, 22:47