Мама одноклассника жестоко обошлась с моим ребенком - насилие, оскорбления, унижения.

Оскорбление ребенка, применение физической силы, унижение. Мама одноклассника моего сына схватила и дернула моего сына за ухо, оскорбляла, кричала, якобы мой сын обижает её сына, что оказалось неправдой, подтвердил учитель. Плюнула несколько раз. Ребенок плакал, чувствует себя очень подавленным.
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемая Анастасия,

В Вашем случае необходимо привлечь Администрацию школы и Полицию, для разъяснения. Поясню, чтобы четко и ясно донести до мамаши одноклассника Вашего сына всеми возможными Законными способами, что к Вашему ребенку она близко права не имеет подходит, как и оскорблять, орать и дотрагиваться до него.

Если Ваш конфликт не будет иметь положительный результат, то напишите официальное письмо (досудебную претензию) родителю одноклассника, не последует действий в ответ, как и ответа на досудебную претензию, напишите Иск в Суд и тогда уже будут применяться совершенно другие меры и порядок урегулирования конфликтной ситуации с привлечением соответствующих служб и Полиции.

Спасибо огромное, что разъяснили последовательность действий. Как выяснилось, это уже не в первый раз.

Я бы написла заявление в полицию на маму. В любом случае она не имеет право так себя вести.