Не смогла оплатить штраф за неоплаченный проезд из-за толпы - камера подтверждает мои попытки

Мне выписали штраф за неопоаченный проезд, протянула руку что б оплатить, толпа занесла вперёд и не было возможности оплатить. Камера зафиксировала, что я пыталась оплатить.
Лучший ответ

Вы можете обжаловать штраф через суд или вышестоящий орган, где был выписан штраф, или вышестоящему должностному лицу.

Стоит ли это того решать Вам.