Как получить социальное жилье в Воронеже после выхода из тюрьмы - где обращаться и какие документы нужны
Куда обращаться и с какими документами на получение жилья?
Мужчине 35 лет, после интерната попал в тюрьму, освободился 2,5 г.назад, сейчас мы узнали, что ему положено соц. жильё. За всё это время его не искали и не предлагали, прописки у него нет нигде и никакой. Воронеж.
Лучший ответ
Добрый день! Постановка на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях детей сирот и детей, и детей, оставшихся без попечения родителей возможна до 23 лет.
Основание: фз 159 от 21.12.1996.
Сейчас можно попробовать только через суд.
Ваш ответ мне непонятен.